English

11 сентября 2022 года стартует конкурс «Народный участковый» организованный МВД России. Он призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

ОМВД информирует: Стартует всероссийский конкурс «Народный участковый»

11 сентября 2022 года стартует конкурс «Народный участковый» организованный МВД России. Он призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который на его взгляд наиболее полно отвечает званию лучшего участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

 Проект «Народного участкового» является примером открытого, партнерского взаимодействия ОВД и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейский профессий.

Конкурс пройдет в два этапа:

 1 этап конкурса пройдет с 11.09.2022 года по 20.09.2022 года путем голосования населения на официальном интернет-сайте ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (78.mvd.ru). По окончании интернет-голосования определяется победитель первого этапа.

2 этап конкурса будет проходить с 07.10.2022 года по 16.10.2022 года.  Голосование также будет проводится на сайте ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (78.mvd.ru). На втором этапе конкурса гражданам будет предоставлена возможность проголосовать за одного из победителей первого этапа. Победитель второго этапа будет предоставлять наш регион на завершающем этапе голосования за лучшие участковые страны в 2022 году.

Участники конкурса «Народный участковый 2022 года» от ОМВД России по Курортному району г. СПб:

 

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Курортному району г. Санкт-Петербурга майор полиции Светличная Татьяна Борисовна в ОВД проходит службу с 2008 года, на должность назначена в декабре 2015 года.

Обслуживает административный участок № 885, территория обслуживания: шоссе Приморское (чет. ст.) д. 280-318. Ул.  Володарского 1-13; улицы Красноармейская, Дубовая, Угольная, Угольная набережная, Угольный островок, Переулки: Угольный, Свободы Площадь: Свободы д. 1,2,3,4,6

Задачи органов внутренних дел понимает правильно. За период службы в органах внутренних дел Российской Федерации зарекомендовала себя с положительной стороны. Приказы, уставы и другие нормативные акты, регламентирующие деятельность органов внутренних дел, изучила и правильно руководствуется ими в своей служебной деятельности. Порученные задания выполняет в срок. К работе относиться добросовестно.

Способна обобщать и анализировать оперативную обстановку и на основе полученной оперативной информации может принимать решения. Работу строит в тесном взаимодействии с другими службами управления. Оказывает практическую и методическую помощь другим сотрудникам. В обращении с гражданами и коллегами по службе тактична, вежлива, в коллективе и среди граждан пользуется заслуженным авторитетом.

При несении службы внимательна, своевременно реагирует на изменение обстановки и принимает необходимое решение. В общении с товарищами по службе и гражданами вежлива и корректна.

Участковый уполномоченный полиции 81 отделения полиции ОМВД России по Курортному району г. Санкт-Петербурга майор полиции Петров Даниил Романович в ОВД проходит службу с 2009 года. На должность   участкового уполномоченного полиции назначен в июне 2010 года.   

Обслуживает административный участок № 900, территория обслуживания: улицы Театральная, Березовая, Кооперативная, Прибрежная, Приморское шоссе д. (538-706, 561-703), Служебная, Госниная, Красных Курсантов, Любимая, Конная, Госпитальная, Торфяная, Мира, Выборгская, Строителей, Новая, Северная, Широкая, Связная, Липовая, Териокская, Ландышевая, Фиалковая, Калиновая, Авиационная, Круглая, Бассейная, Овражная, Экипажная, Бронная, Пограничная, Мичурина, Тихая. Переулки: Березовый, 1 и2 Торфяной, Выборгский, 1 и 2 Широкий, Ивовый, Детский; Пр. Красных Командиров (четная сторона), Средний пр.; территория пос. Ушково, пос. Серово, пос. Молодежное, пос. Смолячково.

За период службы Петров Д.Р.  зарекомендовал себя как добросовестный и исполнительный сотрудник. Приказы и указания старших начальников исполняет в установленные сроки, критику в свой адрес воспринимает правильно. Нормативные документы, регламентирующие работу органов внутренних дел, изучил и правильно руководствуется в повседневной работе. Проявляет разумную инициативу.

С подучетным элементом работу проводит регулярно. Оперативной обстановкой владеет как на своем административном участке, так и в целом по району. Активно взаимодействует с сотрудниками других подразделений ОМВД, сотрудниками муниципального образования г. Зеленогорска и других организаций г. Сестрорецка. В практической деятельности его отличает высокая дисциплинированность, безупречное отношение к порученному делу, инициатива и настойчивость в выполнении поставленных задач.

Оказывает практическую и методическую помощь другим участковым, уполномоченным полиции. Обслуживает дополнительные административные участки. В обращении с гражданами и коллегами по службе тактичен, вежлив, в коллективе и среди граждан пользуется заслуженным авторитетом. Способен обобщать и анализировать оперативную обстановку и на основе полученной оперативной информации может принимать правильные решения. 



  • 31.08.2022 13:21
  • Министерство внутренних дел и Министерство обороны
  • 8745 Прочтений

Назад

Последние новости

23 и 24 апреля в Белом зале администрации Курортного района прошли традиционные торжественные церемонии поздравления ветеранов с нас...
24.04.2024 09:00
23 апреля на территории выставочного комплекса молодежного патриотического клуба «Сестрорецкий рубеж» с успехом прошла д...
23.04.2024 09:00
Сестроречане отметили 175-ю годовщину со дня рождения знаменитого земляка Сергея Ивановича Мосина. Ветераны, учащиеся технологическо...
16.04.2024 09:00