English

11 июня 2021 года впреддверии празднования Дня России в администрации Курортного района организовали торжественную церемонию вручения паспортов для юных жителей района. 

ОМВД информирует: «14-ти летним жителям Курортного района торжественно вручили паспорта»

11 июня 2021 года в преддверии празднования Дня России в администрации Курортного района организовали торжественную церемонию вручения паспортов для юных жителей района.

В мероприятии приняли участие глава администрации Александр Забайкин, депутат ЗаКСа Александр Ходосок и заместитель начальника ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга Виктория Завьялова.

Перед торжественным вручением прозвучал государственный гимн Российской Федерации. Участвующие лица поздравили ребят с этим большим и волнующий событием в их жизни, отметив его важность и подчеркнув, что новый документ несет за собой большую ответственность.

Главный документ страны и подарки ребята получили из рук главы района Александра Забайкина и заместителя начальника ОМВД России Виктории Завьяловой.

Счастливыми обладателями первого главного документа стали 50 юных жителей Курортного района.

 



  • 20.06.2021 08:58
  • Министерство внутренних дел и Министерство обороны
  • 609 Прочтений

Назад

Последние новости

Глава города Сестрорецка Андрей Иванов в составе командировочной группы отправился на линию боевого соприкосновения СВО, ч...
04.04.2024 19:00
Депутаты Муниципального совета города Сестрорецка вместе со всей страной соболезнуют и скорбят по десяткам погибших и раненых в резу...
24.03.2024 00:00
В Курортном районе в преддверии весенних школьных каникул торжественно открылась традиционная Неделя детской книги! В этом году она ...
21.03.2024 00:00