English

В рамках акции «Трезвый водитель» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга проводят информационно-разъяснительную работу с обучающимися автошкол.

ОМВД информирует: «Сотрудники отдела ГИБДД по Курортному району ознакомили учащихся "Сестрорецкого технологического колледжа им. С. И. Мосина" с акцией "Трезвый водитель"»

В рамках акции «Трезвый водитель» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга проводят информационно-разъяснительную работу с обучающимися автошкол.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы по теме безопасности дорожного движения с молодежью, которая обучается в Санкт-Петербургском государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении "Сестрорецкий технологический колледж им. С. И. Мосина".

В ходе беседы рассказали о важности соблюдения Правил дорожного движения, недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, разъяснены положения статей 12.8 и 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях, о недопустимости нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения и напомнили, что за данное нарушение предусмотрена административная ответственность по ст.12.8 КРФоАП в виде штрафа в размере 30 тысяч рубле и лишения права управления на срок от полутора до двух лет.

 



  • 16.04.2021 10:00
  • Министерство внутренних дел и Министерство обороны
  • 650 Прочтений

Назад

Последние новости

23 и 24 апреля в Белом зале администрации Курортного района прошли традиционные торжественные церемонии поздравления ветеранов с нас...
24.04.2024 09:00
23 апреля на территории выставочного комплекса молодежного патриотического клуба «Сестрорецкий рубеж» с успехом прошла д...
23.04.2024 09:00
Сестроречане отметили 175-ю годовщину со дня рождения знаменитого земляка Сергея Ивановича Мосина. Ветераны, учащиеся технологическо...
16.04.2024 09:00