English

ОМВД России по Курортному району города Санкт-Петербурга информирует о вакансии на должность оперуполномоченного уголовного розыска.

МВД информирует: «Приглашаем на службу в ОМВД»

Приглашаем на службу в ОМВД России по Курортному району г. СПб на должности оперуполномоченного уголовного розыска граждан РФ годных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке, а также по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел Российской Федерации.

Требования:

  1. любое ВЫСШЕЕ образование, либо среднее профессиональное (юридическое) полное.
  2. Служба в вооруженных силах!
  3. Хорошее здоровье, и физическая подготовка (группа "А" "В1"по ВВК, без ОГРАНИЧЕНИЙ).
  4. Постоянная прописка в Санкт-Петербурге либо в Ленинградской области не менее 3-х лет. временные прописки не подходят.
  5. Возраст от 18 до 35 лет
  6. Отсутствие судимостей у соискателя и близких родственников, в том числе признание соискателя в качестве подозреваемого в совершении преступления в рамках уголовного дела.
  7. Отсутствие увольнений по "негативным" статьям Трудового кодекса.

 

Условия:

Достойная з/п, оплачиваемый ежегодный отпуск 40 суток + дополнительные дни на дорогу к месту проведения отпуска и обратно, право дополнительного отпуска в зависимости от выслуги лет: 10 лет + 5 дней, 15 лет + 10 дней, 20 лет + 15 дней, бесплатное страхование жизни и здоровья, бесплатное медицинское обслуживание, возможность получения бесплатного высшего образования в университете МВД, перспектива карьерного роста, первоочередные места в детских дошкольных и школьных учреждениях, право на улучшение жилищных условий после 10 лет службы, право выхода на пенсию после 20 лет службы и другие социальные гарантии сотрудника МВД в соответствии с действующим законодательством РФ.

По вопросам трудоустройства звонить по телефону: 8(981) 753-40-28



  • 05.04.2021 16:05
  • Министерство внутренних дел и Министерство обороны
  • 603 Прочтений

Назад

Последние новости

Глава города Сестрорецка Андрей Иванов в составе командировочной группы отправился на линию боевого соприкосновения СВО, ч...
04.04.2024 19:00
Депутаты Муниципального совета города Сестрорецка вместе со всей страной соболезнуют и скорбят по десяткам погибших и раненых в резу...
24.03.2024 00:00
В Курортном районе в преддверии весенних школьных каникул торжественно открылась традиционная Неделя детской книги! В этом году она ...
21.03.2024 00:00