English

В ГБОУ СОШ №450 города Зеленогорск проведен Урок мужества, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов и предстоящему Дню защитника Отечества.

Информация МВД: «В ГБОУ СОШ №450 города Зеленогорск проведен Урок мужества»

В ГБОУ СОШ №450 города Зеленогорск проведен Урок мужества, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов и предстоящему Дню защитника Отечества.

На урок был приглашен ветеран боевых действий, член Совета ветеранов ОМВД России по Курортному району, имеющий государственные и ведомственные награды - майор полиции в отставке Козловский Александр Александрович.

Александр Александрович поделился своими воспоминаниями об участии в боевых действиях, рассказами о сослуживцах, привел примеры мужества и героизма сотрудников полиции, выполнявших свой долг.

Ученики с интересом задавали вопросы об эпизодах тех тяжелых дней, ответы на которые оказали сильное впечатление на всех присутствующих и надолго останутся у всех учащихся в памяти.

Завершился урок мужества словами признательности и благодарности ветеранам, пожеланиями доброго здоровья и долгих лет жизни.

Проведение подобных мероприятий важно для молодежи, поскольку они оказывают влияние на формирование патриотизма и воспитание чувства гордости за свою Родину.

 










  • 20.02.2021 08:11
  • Министерство внутренних дел и Министерство обороны
  • 619 Прочтений

Назад

Последние новости

Глава города Сестрорецка Андрей Иванов в составе командировочной группы отправился на линию боевого соприкосновения СВО, ч...
04.04.2024 19:00
Депутаты Муниципального совета города Сестрорецка вместе со всей страной соболезнуют и скорбят по десяткам погибших и раненых в резу...
24.03.2024 00:00
В Курортном районе в преддверии весенних школьных каникул торжественно открылась традиционная Неделя детской книги! В этом году она ...
21.03.2024 00:00