English

21 марта 2023 года инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Курортному району г. Санкт- Петербурга Полина Пинаева совместно с сотрудниками Центра патриотического воспитания и профилактической работы ГБОУ "Балтийский берег" провели интерактивную игровую программу «Знатоки ПДД» 

ОГИБДД информирует: «Лаборатория безопасности»

21 марта 2023 года инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Курортному району г. Санкт- Петербурга Полина Пинаева совместно с сотрудниками Центра патриотического воспитания и профилактической работы ГБОУ "Балтийский берег" провели интерактивную игровую программу «Знатоки ПДД» в рамках реализации образовательного проекта «Лаборатория безопасности» для обучающихся 5-х и 6-х классов ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга.

В ходе мероприятия, обучающиеся повторили правила дорожного движения для пешеходов, пассажиров и велосипедистов, а также правила использования средств индивидуальной мобильности (СИМ).

 

Учащиеся познакомились с интересными и занимательными фактами, связанными с историей безопасности дорожного движения, им были объяснены правильные действия в опасных для участников дорожного движения ситуациях.

Классным руководителям были вручены сертификаты об принятии участия в игре и памятки: «Безопасность на дорогах», «Велосипедная безопасность», для дальнейшего использования в своей работе с родителями.



  • 11.04.2023 15:33
  • Информация ГИБДД
  • 217 Прочтений

Назад

Последние новости

Депутаты Муниципального совета города Сестрорецка вместе со всей страной соболезнуют и скорбят по десяткам погибших и раненых в резу...
24.03.2024 00:00
В Курортном районе в преддверии весенних школьных каникул торжественно открылась традиционная Неделя детской книги! В этом году она ...
21.03.2024 00:00
В городе Сестрорецке по адресу: Приморское шоссе, 272 открыто современное многофункциональное помещение для техников и дворников Жил...
20.03.2024 00:00