English

9 февраля 2021 года в преддверии праздника «День защитника Отчества» сотрудники ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга посетили испытательный полигон Министерства обороны, расположенный в г. Сертолово.  

МВД информирует: «Сотрудники ОМВД России по Курортному району посетили испытательный полигон в г. Сертолово»

19 февраля 2021 года в преддверии праздника «День защитника Отчества» сотрудники ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга посетили испытательный полигон Министерства обороны, расположенный в г. Сертолово.  В мероприятии приняли участие начальник ОМВД России Дмитрий Громов, а также его заместители и руководители подразделений.

На территории полигона для сотрудников ОМВД была организована экскурсия. Сотрудники полигона рассказали историю становления инженерных войск, а также показали различные боевые орудия времен Великой Отечественной войны. В продолжении экскурсии сотрудникам ОМВД рассказали о взрывоопасных веществах и порядке действий при разминировании различных взрывчатых устройств.

По окончании экскурсии сотрудники ОМВД проследовали на стрельбище, где был организован турнир по стрельбе для руководителей подразделений. Сотрудники, занявшие призовые места, были награждены.

По окончании награждения победителей начальник ОМВД России Дмитрий Громов поблагодарил руководство полигона за предоставленную возможность провести на территории мероприятие для сотрудников ОМВД, а также поздравил всех с предстоящим праздником «Днем защитника Отечества», пожелав всем здоровья и успехов в службе.






  • 20.02.2021 18:52
  • Министерство внутренних дел и Министерство обороны
  • 721 Прочтений

Назад

Последние новости

Глава города Сестрорецка Андрей Иванов в составе командировочной группы отправился на линию боевого соприкосновения СВО, ч...
04.04.2024 19:00
Депутаты Муниципального совета города Сестрорецка вместе со всей страной соболезнуют и скорбят по десяткам погибших и раненых в резу...
24.03.2024 00:00
В Курортном районе в преддверии весенних школьных каникул торжественно открылась традиционная Неделя детской книги! В этом году она ...
21.03.2024 00:00