English

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ОМВД России по Курортному району Константин Давыдкин проверил работу дежурной части.

МВД информирует: «Константин Давыдкин проверил работу дежурной части»

24 декабря 2020 года соблюдая меры санитарно-эпидемиологической безопасности, во время проверки общественник ознакомился с действиями оперативного дежурного Отдела полиции при регистрации сообщений о преступлениях и правонарушениях.

Общественник ознакомился с механизмом действия сотрудников дежурной части при поступлении сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, проверил соблюдение установленного порядка регистрации заявлений и оформление служебной документации. Именно от того, как дежурная часть организует взаимодействие служб и подразделений, нередко зависит оперативность раскрытия преступлений, оказания помощи потерпевшим и задержания виновных.

Представитель общественности ознакомился с документацией и особое внимание уделил общению полицейских с гражданами. Также смог увидеть и убедиться, что полицейские быстро и грамотно принимают решения на поступающие сообщения, при этом остаются вежливыми и тактичными в любой ситуации.

По итогам проверки Константин Давыдкин отметил грамотную организацию работы дежурной части и пожелал сотрудникам полиции успехов в службе.

/upload_files/jpg/mvd/WA0016.jpg

 






  • 30.12.2020 21:22
  • Министерство внутренних дел и Министерство обороны
  • 673 Прочтений

Назад

Последние новости

Глава города Сестрорецка Андрей Иванов в составе командировочной группы отправился на линию боевого соприкосновения СВО, ч...
04.04.2024 19:00
Депутаты Муниципального совета города Сестрорецка вместе со всей страной соболезнуют и скорбят по десяткам погибших и раненых в резу...
24.03.2024 00:00
В Курортном районе в преддверии весенних школьных каникул торжественно открылась традиционная Неделя детской книги! В этом году она ...
21.03.2024 00:00